Главная | Регистрация | Вход
Поиск
Форма входа

Категории раздела
Шансон [631]
Disco [2346]
Pop/Dance [466]
Rock [279]
Rap/HipHop [66]
Techno [67]
Metal [16]
Dark Wave/Dark Elektro [7]
House/Trance [680]
Jazz [51]
Blues [14]
Instrumental [150]
Фолк [28]
R&B [54]
Видео файлы [325]
Аудиокниги [100]
Разное музыкальное [192]
Рингтон на мобильные [30]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Меню сайта
Фотошоп
Alawar
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » CyberLink YouPaint 1.5.0.4713

01:02
CyberLink YouPaint 1.5.0.4713


CyberLink YouPaint - прикольный и, в то же время, функциональный графический редактор. Благодаря доходчивому и красочному интерфейсу CyberLink YouPaint станет чудесным развлечением для детей и больших пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает скорый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в смесь какого входят перья, карандаши, цветные ластики и мелки и палитра, предоставляющая скорый доступ к шести десяткам цветов.

Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, выполненные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные дизайнеры смогут готовить живописные рисунки буквально на дисплее либо сенсорном планшете с помощью личных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Создатели, переживающие недостачу личных идей, сумеют воспользоваться библиотекой стандартов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint дает возможность вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с поддержкой настоящих и несложных жестов. Пользователи сумеют пополнять коллекцию штампов путем добавления личных изображений.

Функция Image Bloom дает возможность вывести на дисплей серию идентичных либо похожих изображений и способна использоваться для создания впечатляющих рамок либо быстрого рисования большого численности повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper воображают собой черно-белые контурные изображения, предназначенные для раскраски вручную. В смесь продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, софт также подозревает потенциальность творения заготовок на основе пользовательских фотоснимков и изображений.

Год : 2012
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: multilanguage / русский (русификатор от Alladar)
Таблетка: присутствует
Размер: 180,9 Мб



Скачать CyberLink YouPaint 1.5.0.4713


Просмотров: 310 | Добавил: zenj68 | Теги: YouPaint, Графика, CyberLink | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7

Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0